+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Verona Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Verona Keramo Rosso произведен в Молдове на совместном молдавско-итальянском предприятии. Фабрика была основана в 2014 году на базе другого завода по производству керамики, а поэтому сочетает в себе опыт и новейшие технологии.

Данная коллекция была создана с помощью структурных пуансонов и цифровой струйной печати. Натуральный керамогранит Verona от Keramo Rosso был создан в виде модулей, набранных из узких каменных плашек. Он создает имитацию тесовой кладки из мелкоблочного дикого камня. Структурные пуансоны позволили придать каждому элементу кладки объем, а цифровая печать в точности передала цвет и рисунок природного материала.

Морозостойкая керамика выдерживает до 200 циклов замораживания, поэтому ее можно использовать для создания вентилируемых фасадов. Структурная поверхность отлично противостоит скольжению (R11). Такой материал будет актуален при оформлении зон у бассейнов, входных зон, террас, площадок уличных кафе.

Глазурь с твердостью 8 единиц по шкале Мооса активно препятствует образованию царапин даже от кварцевого песка. Износоустойчивый керамогранит Verona Keramo Rosso обладает классом стойкости к истиранию PEI-IV. Такую керамику рекомендовано укладывать в местах с активной механической нагрузкой на поверхности.