+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Palermo Keramo Rosso

  • Производитель Keramo Rosso
  • Страна Молдова, Республика

Керамогранит Palermo Keramo Rosso производится в Молдове. В 2019 году к ранее выпущенным трем артикулам производители в дополнение изготовили керамику белого цвета. Данная коллекция создавалась в стиле лофт.

Базовые плиты керамогранита Palermo от Keramo Rosso выполнены в виде кирпичной кладки. По своему виду кирпичи здесь максимально приближены к настоящим.

Дизайнеры специально акцентировали внимание на всевозможных несовершенствах такого материала: неоднородности цвета, трещинах и сколах, растёкшемся из-под кирпичей цементе, следах высолов и коррозии. Такой приём называется Perfect Imperfection – совершенство в несовершенстве. Материалы с недостатками имеют яркую индивидуальность в отличие от фабричных штамповок.

В коллекции вы встретите серые модули из кирпичиков, вытесанных из камня, модули песочного цвета, имитирующие старый клинкер, кафель «под терракоту» с пережженными дочерна кирпичами и плиты белого цвета, словно покрытые тонким слоем известковой штукатурки или краски.

Керамогранит Palermo Keramo Rosso может использоваться для внешней и внутренней облицовки жилых, общественных и коммерческих помещений.