+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Oslo Dual Gres

  • Производитель Dual Gres
  • Страна Испания

Керамогранит Oslo Dual Gres производится в Испании. Это очень интересная и необычная коллекция напольной плитки. Она подойдёт всем ценителям индивидуальности, эксклюзивности, тем, кто не боится смелых решений.

Базовый керамогранит Oslo от Dual Gres выполнен в виде паркетной доски 90х22,5 см. Дизайнеры предложили кафель глубокого чёрного и белого цвета, за которым практически не видны древесные волокна. Они угадываются только благодаря рельефной текстуре.

Керамику можно использовать самостоятельно, а можно смикшировать с контрастной плитой, добиваясь разнообразных эффектов. Но выигрышнее всего этот кафель смотрится рядом с декоративным гресом, выполненным в формате 45х45 см.

Квадратный модуль визуально поделён на четыре плиточки с традиционным майоличным орнаментом, имеющим в своей гамме не только белый и антрацитово-черный, но и припылённо-голубой, а также красно-коричневый цвет.

Декоративный керамогранит Oslo от Dual Gres можно использовать в роли облицовки для стен и полов, создавая единое композиционное решение для вертикальных и горизонтальных плоскостей.