+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Lipsia Click Ceramica

  • Производитель Click Ceramica
  • Страна Испания

Матовая керамическая плитка Lipsia Click Ceramica производится в Испании из красной глины. Она выполнена в урбанистическом минималистичном стиле, поэтому для неё была выбрана аскетичная текстура бетона, приглушённые спокойные оттенки и минимум декораций.

Настенная базовая плитка Lipsia от Click Ceramica представлена крупными модулями 33х100 см. Они подойдут для облицовки современных просторных помещений, как жилых так и коммерческих. К гладкой базе производители изготовили рельефные модули-компаньоны с волнистым рисунком. Он придаёт статичной керамике динамизм и ритмичность, создаёт ощущение движения.

В коллекции вы найдёте кафель интересных дизайнерских оттенков жемчужно-серого Pearl, серого Gris и бежевого цвета Beige. Эта гамма идеально впишется в любой интерьер, сделает его визуально светлее и просторнее.

В роли напольной плитки Lipsia Click Ceramica выступает кафель из координированной линейки Lipsia формата 45х45 см. Она представлена базовыми модулями из красной глины с текстурой бетона, выполненными в той же цветовой гамме, и декоративными модулями, складывающимися в розетты.