+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Lavanda El Molino

  • Производитель El Molino
  • Страна Испания

Лаппатированная керамическая плитка Lavanda El Molino произведена в Испании из белой глины. Эта эксклюзивная коллекция выполнена в современном стиле, который предполагает дизайн в минималистичном ключе с использованием приглушённой цветовой гаммы и неброского, но эффектного декора.

Настенная плитка Lavanda от El Molino представлена модулями 90х30 см белого и серого цвета, которые благодаря своему спокойному оформлению прекрасно подойдут для облицовки крупных и малогабаритных помещений.

Базовая керамика Base имеет едва заметную текстуру из мини пикселей, которые придают ей загадочное мерцание. К ней идут модули-компаньоны Led со структурным геометрическим рисунком-сеткой.

Романтичное настроение интерьеру придаст декор Lavanda с цветочным принтом. Рисунок на них тоже выполнен в деликатной манере, тугоплавкой глазурью в тон, которая при запекании образовала структурный контур. Узор становится виден под определённым углом освещения, поэтому, чтобы кафель показал себя в полной мере, заранее продумывайте сценарии освещения.

Напольная плитка Lavanda от El Molino изготовлена из керамического гранита в формате 44,5х44,5 см. Она имеет слегка структурную поверхность с рисунком, повторяющим настенный модуль Led. Такая керамика не позволит вашим ногам скользить даже на влажных полах.