+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Calacatta Click Ceramica

  • Производитель Click Ceramica
  • Страна Испания

Керамическая плитка Calacatta Click Ceramica произведена в Испании из красной глины. Коллекция выполнена в лучших традициях классического стиля и имеет несколько разнообразных элементов для формирования напольного покрытия, удовлетворяющего вашим вкусам.

Базовая напольная плитка Calacatta от Click Ceramica воспроизводит собой мраморные слэбы сорта Калакатта формата 45х45 см. Для того, чтобы вы смогли создать у себя покрытия, имитирующие мраморную инкрустацию, дизайнеры создали декоративные плиты. Вашему вниманию предложены три кассетона.

Один с выделенными тёмным мрамором уголками, второй оформлен лаконичной коричневой каймой по периметру, а третий имеет не только кайму, но и центральную ромбовидную вставку, а также орнаментированные уголки.

Самой эффектной деталью коллекции станет модуль Roseton, несущий на себе сложный, плотный рельефный орнамент. Четыре плиты, сложенные вместе образуют пышно украшенную розетту, оформленную в восточном стиле. Здесь отчётливо видны персидские и иранские мотивы, придающие розетте вид ковра ручной работы.

Глянцевая плитка Calacatta Click Ceramica может укладываться совместно с настенным глянцевым кафелем из красной глины Calacatta 30х60 см, куда входит гладкая и рельефная керамика «под мрамор».