+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция British Vitra

  • Производитель Vitra
  • Страна Россия

Окрашенный в массе керамогранит British Stone Vitra произведён в Турции с применением технологии цифровой печати reaLook.

Линейка воспроизводит собой камень, который издавна использовался жителями Британских островов в качестве строительного материала. Современные технологии и оборудование позволили в полной мере отобразить красоту натурального материала.

Универсальный керамогранит British Stone от Vitra представлен в бежевом, сером и антрацитовом цвете. Каждый артикул имеет столько вариантов графического исполнения, сколько нужно для того, чтобы при укладке фон не повторялся.

Ретифицированный грес формата 60х60 см превосходно подходит для облицовки стен и полов внутри частных и коммерческих помещений, а также для создания фасадов. Он облада

ет матовой нескользящей поверхностью R10, которая защитит вас от падения даже на влажных полах. В дополнение к кафелю производители советуют взять металлические бордюры 1х60 см под золото, серебро и бронзу с логотипом компании-производителя или металлический бордюр Серебро 1,5х60 см.

Морозостойкий керамогранит British Stone Vitra обладает стойкостью к глубокому истиранию класса III, он подходит для эксплуатации в местах со средним наличием абразивных частиц (холлы, прихожие, кухни).