+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Aston Wood Atlas Concorde

  • Производитель Atlas Concorde
  • Страна Россия

Коллекция настенной плитки из белой глины и керамогранита Aston Wood Atlas Concorde Russia произведена в России с привлечением итальянских специалистов по дизайну. Она, как и большинство коллекций этого производителя, отличается богатством ассортимента.

Для стен предложена глянцевая плитка с рисунком под дерево, выполненная в трех натуральных оттенках. К ней в дополнение идут лондоны, мозаичные модули и панно из двух плит, имитирующих французские панели Boiserie с характерным рельефом.

Особое внимание привлекает панно из трех элементов, изображающее тропический лес и порхающих колибри, которые выделяются на общем фоне благодаря ярко-бирюзовому оперению.

Напольный керамогранит Aston Wood от Atlas Concorde Russia представлен чуть шире. Он доступен в пяти оттенках драгоценной древесины и производится в двух форматах: необрезной грес имеет лаппатированную поверхность, а ретифицированный в одном калибре кафель – матовую. Эту плитку можно использовать и для оформления стен в том числе, комбинируя ее с кафелем из белой глины. Чтобы разнообразить выкладку напольных покрытий, дизайнеры предусмотрели декоративные элементы для пола, которые включают в себя модули «под наборный паркет» с комбинированными вставками.