+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Argila Origami Atlas Concorde

  • Производитель Atlas Concorde
  • Страна Испания

Керамогранит Argila Origami Peronda произведен в Испании. Эта небольшая, но эффектная коллекция входит в цикл продукции Garmony. Она представлена керамикой в лаконичной универсальной гамме из черного, серого и белого цвета.

Для этой плитки была выбрана не совсем привычная форма шестиугольника, которая становится все более популярной. Гексагоны керамогранита Argila Origami от Peronda образуют гармоничный, естественный рисунок. Им не требуется дополнительное декорирование, комбинируя предложенные расцветки вы сможете получать множество вариантов выкладки и особенных узоров.

Оформление этой коллекции предельно простое. Гладкие матовые модули с абсолютно ровной поверхностью рождают элегантные образы помещений. Такую керамику можно использовать и для облицовки стен, и для облицовки полов. Производитель рекомендует применять эту коллекцию в помещениях жилого и коммерческого характера, а также в душевых и санузлах.

При уходе за керамогранитом Argila Origami Peronda не допускается применение абразивных чистящих средств. По этой же причине не стоит укладывать кафель вблизи входных зон и в помещениях с активным людским трафиком.