+7 968 979-99-90
Поможем сделать покупку!

Коллекция Argila Columbus Harmony Peronda Group

  • Производитель Harmony Peronda Group
  • Страна Испания

Плитка Harmony Argila Columbus производится в Испании.

Плитка Harmony Argila Columbus изготовлена из керамогранита, который обладает самыми высокими показателями прочности по сравнению со всеми другими керамическими материалами.

Коллекция предназначена для облицовки стен и укладки на пол в интерьерах и экстерьерах, так как изготовлена из керамогранита.

Плитка «под дерево», на поверхности которой повторяются характерные для древесины изображения сучков и фактуры натурального материала. Коллекция Harmony Argila Columbus состоит из керамогранита.

Плитка выпускается с неректифицированными краями. Матовая поверхность дает возможность использовать материал в помещениях с высокой влажностью, таких как кухня и ванная комната. Высококачественный материал, из которого изготовлена коллекция, дает возможность применять плитку в оформлении экстерьеров.

Плитка Harmony Argila Columbus может быть использована в интерьерах, где обыгрывается средиземноморский стиль, для которого характерно наличие керамической плитки и мозаики в отделке, а также использование этнических мотивов в декорировании помещения.